Fax: +302394031810
Частный дом Продажа Melissochori (Migdonia)
€ 75.000, 60 кв.м.
Код оъекта:
19901681
| Жилая |
Частный дом |
| Цена |
€ 75.000 |
| Жилая площадь (кв.м.) |
60 кв.м. |
| Цена за кв.м.- |
€ 1.250 |
| Район |
Melissochori (Migdonia) |
| Зона |
Жилая зона |
| Комнаты |
1 |
| Этаж |
1-й |
| Парковочное место |
Да |
| Год постройки |
2003 |
| Система отопления |
Без отопления |
| Уровни |
1 |
| Кухни |
1 |
| Гостиные |
1 |
| Ванные |
1 |
| Состояние |
Косметический ремонт, С мебелью |
| Предназначение |
Загородный дом, Инвестирование |
- Дополнительные характеристики:
- Кладовка,
- Балкон,
- Светлая,
- Площадь участка кв.м.: 557 кв.м.,
- Вид на,
- Частный сад,
- Без коммунальных услуг,
- Материал окон и дверей: Из синтетических материалов,
- Входные двери (бронированные),
- Ориентация: Юг,
- Подъезд по: Неасфальтированная дорога,
- Фасад,
- Москитные сетки,
- Маркизы,
- Тип стекла: Двойное стекло,
- Вид напольного покрытия: Керамическая плитка,
- Светлая,
|